Акция "Подари книгу" »

20 февраля в наш детский сад пришли гости: Надежда Владимировна Хмелёва, Елена Алексеевна Федорченко и учащиеся СОШ №4.
   Заведующая  межпоселенческой библиотеки Федорченко Е.А. представила нам друзей библиотеки- учащихся СОШ №4. В рамках акции «Подари книгу», школьники принесли своим младшим товарищам детские книги. Малыши с благодарностью  и радостью приняли подарки .
  С особым интересом дети беседовали с членом союза писателей России, поэтессой,автором многих книг- Хмелёвой Н.В. Дошколята рассказывали о себе,отгадывали загадки, смеялись,слушая весёлые стихи в исполнении автора. Надежда Владимировна  затронула в беседе и  тему патриотизма- любви к родному городу, к своей стране, говорила о том , что в наших силах сделать её краше, лучше, чище.
Поэтесса даже сочинила стихотворение о нашем детском саде, у которого такое «сладкое» название- «Ягодка».
    Эта встреча помогла понять нам, педагогам, и ,конечно, детям ,  что на  будённовской земле проживают талантливые ,добрые, открытые для общения люди. Хочется,чтобы таких встреч было больше.

«  Сентябрь 2018  »