Общесадовское род. собрание »

Общесадовское собрание:

21 мая в МДОУ ДС № 15 « Ягодка» состоялась общесадовское родительское собрание, на которое были приглашены: психолог Центра «Росток» Лабер Светлана Борисовна,  инспектор ОДН ОУУП и ПДН  ОМВД России по Будённовскому району- Козлов Александр Валерьевич, ст. лейтенант полиции Москаленко  Ирина Викторовна.

Лабер Светлана Борисовна познакомила родителей с существующими стилями общения с детьми в семье, системой  поощрений и наказаний, обратила внимание на ошибки родительских воздействий.

Александр  Валерьевич Козлов обратил  внимание родителей на безопасность детей на улице, в автомобиле и дома.

Москаленко Ирина Викторовна привела статистику по дорожно- транспортным происшествиям с участием детей. Она настоятельно рекомендовала родителям приобрести и использовать для перевозки детей в автомобилях  удерживающие устройства.

На собрании родителям была предложена анкета « Удовлетворенность качеством дошкольного образования».

Родителькое собрание  завершилось награждением родителей, которые активно участвовали в жизни детского сада.

«  Сентябрь 2018  »