27.06.2019

Общесадовское собрание »

Безопасность детей- забота общая!

31 мая вМДОУ ДС  №15 "Ягодка" города Буденновска состоялось общее родительское собрание, посвященное теме "Безопасность детей в наших руках" Собрание началось зажигательной музыкальной композицией детей старше- подготовительной группы, которая подняла настроение родителям воспитанников. На собрании присутствовал инспектор ГИБДД Глущенко Александр Сергеевич, который провел беседу с родителями по вопросам безопасности детей на дорогах. Тему безопасности продолжил инспектор по делам несовершеннолетних Мухранский Г.Г. Раскрывая основную тему собрания, медицинская сестра МДОУ Зверева Н.Д, в своем докладе затронула очень важные темы "Осторожно клещ", "Что такое вирус Зика, симптомы и последствия", "Туберкулез",. Меры предосторожности. Прививка Манту". В заключении собрания родителям, принимавшим активное участие в жизни детского сада были вручены благодарственные письма.

«  Июнь 2019  »