Выпускной 2016г. »

Выпускной в нашем детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно,

Ведь выросли дети и в школу уйдут.

Самый первый выпускной в жизни- это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами... А сейчас - праздник прощания с самой беззаботной порой детства. Сегодня волнение сдержать не возможно... Весело, ярко и трогательно прошел выпускной в МДОУ ДС №15 "Ягодка", в форме замечательного "Парада планет". Каждый ребенок- это яркая, неповторимая звездочка. У родителей светились счастьем  глаза и лица озаряла радостная улыбка. Очень трогательная и торжественная традиция - благодарить на  выпускном всех сотрудников детского сада, которые на протяжении нескольких лет учили, развивали и воспитывали малышей. Каждый сотрудник получил благодарственное письмо и цветы в подарок. Мы уверены, что дети еще долго с восторгом будут рассказывать своим друзьям о том, какой классный праздник был в их детском саду и какие замечательные подарки на выпускной в детском саду они получили.

Дорогие родители выпускников!

Мы с праздником всех поздравляем,

Пусть в школе детей ваших будут любить!

Успехов, терпенья вам всем пожелаем

И наш детский сад никогда не забыть!

«  Ноябрь 2018  »